SUBSCRIBE TO NEWSLETTER
*JOIN US AND GET 5% OFF
By clicking on the "OK" button, you consent to the processing of your personal data
*the discount can be used only on fivekids.ru
We use cookies to provide the best possible shopping experience. By continuing to browse you are accepting our Privacy Policy.
Filters
RESET
APPLY
Online store:  Mon-Sun  10:00-19:00
Contact us: +7 (499) 397 74 40
NEW Collection ✨
NEW Collection ✨

FiveKids Meets

   В этом сезоне у испанского бренда Bobo Choses появилась харизматичная коллекция аксессуаров для дома Maison Bobo! Стаканы и тарелки с бананами, грушами, яблоками в винтажном стиле и кухонные полотенца "тенугуи" с фруктовыми принтами. Южная природа теплой солнечной Испании в каждом предмете. Мы влюблены! Посуду можно использовать, как яркие акценты в интерьере или как незаурядный вариант детской посуды, которую удобно брать с собой)
    Bobo Choses - бренд детской одежды, со штаб-квартирой в испанском городе Матаро, на берегу Средиземного моря и в 50 километрах от Барселоны. Бренд появился в 2008 году с целью создания одежды, которую отличают загадочный и необузданный стиль с учетом детского взгляда на вещи. Команда Bobo Choses состоит всего из 15 человек, которые увлеченно работают, чтобы создать новый веселый мир для детей. Каждая коллекция - это новая история и персонажи, которые делают ее наполненной особым смыслом. Принты, нарисованные вручную и тщательно подобранные ткани и их расцветки, все это помогает воплотить в жизнь каждую новую коллекцию.

Other publications
Publication archive
Контакты