SUBSCRIBE TO NEWSLETTER
*JOIN US AND GET 5% OFF
By clicking on the "OK" button, you consent to the processing of your personal data
*the discount can be used only on fivekids.ru
We use cookies to provide the best possible shopping experience. By continuing to browse you are accepting our Privacy Policy.
Filters
RESET
APPLY
Online store:  Mon-Sun  10:00-19:00
Contact us: +7 (499) 397 74 40
NEW Collection ✨
NEW Collection ✨

FiveKids Meets

Lets Party Box или Праздник в коробке - это большой детский день рождения, который основательницы проекта и очаровательные мамы Ольга (мама девочки Буси, второклашки и одного шустрого мальчишки) и Алия (мама девочки первоклашки и юного хулиганистого трехлетки) бережно сложили во вместительный картонный чемодан. Это такой праздник, который вы так часто встречаете в Pinterest или в Instagram, где красивый и свежий торт, созданное со вкусом оформление праздника, запоминающаяся и просто прикольная фотозона. Сейчас у Lets Party Box 7 вариантов праздников, среди которых вы точно найдете что-нибудь для себя, потому что Ольга и Алия умудрились собрать все самое лучшее из предложенного на рынке для оформления и создания праздников. Проект Lets Party Box был придуман специально для жителей мегаполисов, больших городов и работающих родителей. Потому что Ольга и Алия сами такие же родители - занятые, работающие и любящие! И сами сталкивались с тысячей звонков, множеством мелочей и сотней дел и не по наслышке знают, как трудно бывает выбрать самое лучшее, самое нужное и как не хочется ошибиться!
Что же лежит в коробке?
Шары и гелий для них; созданный вручную красивый мобиль или огромный постер для фотозоны; колпачки, гирлянды, кейк-топеры, таблички в торт, посуда и все, с помощью чего вы сможете создать праздничное настроение за столом; скотч, лента для шариков; приятные подарки для гостей; секретный пакет с сюрпризами от партнеров проекта, а также вкусный и натуральный торт и проверенный аниматор на 2 часа. Конечно, последние два пункта в коробку не поместились... Просто потому, что торт должен быть свежим, а аниматор отдохнувшим. Их организаторы обещают привезти к назначенному времени)
Получив Lets Party Box с доставкой по Москве или курьерской службой по всем городам России, можно расслабиться и не тратить время на организацию, заказ и переговоры с подрядчиками целые недели. В коробке уже собраны самые качественные печатные материалы, самые красивые гирлянды, самые яркие аксессуары без приевшихся аляпистых расцветок и шаблонных надписей. Остается только выбрать понравившийся бокс и с удовольствием ждать праздника!

Other publications
Publication archive
Контакты